Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославская облдума определила места для встреч с депутатами
вторник, 24 октября, 2017 - 15:01

Ярославская областная дума приняла законопроект, приравнивающий встречи депутатов с избирателями к массовым мероприятиям. В нем определены места для таких встреч, их всего пять на шесть районов Ярославля, сообщил Vidsboku глава фракции КПРФ в думе Александр Воробьев.

Законопроект был разработан с учетом изменений в федеральном законодательстве. В мае этого года Госдума приравняла встречи депутатов с избирателями на улицах к митингам. В соответствии с принятым Ярославской областной думой законом, депутат имеет право, но не обязан уведомлять местные власти. Воробьев заявил, что коммунисты намерены игнорировать изменения в законодательстве.

«Мы как не придерживались правил согласования, так и не придерживаемся. И будем проводить встречи там, где народ к нам обращается», — заверил депутат.

Он обратил внимание, что ни одного места для встреч с депутатами не оказалось в Кировском и Фрунзенском районах Ярославля. «В Заволжском районе не охвачены микрорайон Резинотехника, а также Нижний и Средний поселки. В Рыбинском районе вообще нет ни одного места для встреч», — перечислил Воробьев.

Фото - imenno.ru