Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославские товары будут продавать на «eBay»
вторник, 4 декабря, 2018 - 17:26

Ярославль стал первым городом в Восточной Европе, где реализуется глобальный проект «eBay». 4 декабря прошла его презентация, сообщается на сайте облправительства.

«eBay» реализует программу «Город экспорта – Ярославль» совместно с Российским экспортным центром и Центром экспорта Ярославской области. На протяжении нескольких месяцев эксперты обучали 15 ярославских предпринимателей основам онлайн-продаж и логистики, инструментам по продвижению товаров на маркетплейсе и правилам оформления необходимых документов.

«Результатом проекта стала онлайн-витрина с более чем 300 товарами местных производителей, которая будет доступна для 177 миллионов покупателей «eBay» по всему миру. Она отражает все разнообразие производств Ярославской области, от традиционной финифти и трикотажа до установок для тренировок теннисистов и складных водных велосипедов», – говорится в пресс-релизе.

Справка

«eBay Inc.» («NASDAQ: eBay») является глобальным лидером в области коммерции и включает в себя платформы «Marketplace», «StubHub» и «Classifieds». Основанная в 1995 году в Сан-Хосе, Калифорния, компания «eBay» является одной из крупнейших в мире торговых площадок, предлагающих огромные преимущества и уникальный выбор товаров. В 2017 году валовый объем продаж, осуществленных через «eBay», достиг 88 миллиардов долларов США.