Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский депутат намерен привлечь к ответственности сотрудников МЧС, которые не сняли кошку с дерева
понедельник, 20 марта, 2017 - 17:26

Депутат Ярославской областной Думы Сергей Балабаев заявил, что намерен привлечь к ответственности сотрудников МЧС, которые не стали спасать кошку. Об этом Балабаев написал в своем «Фейсбуке» в понедельник, 20 марта.

«Через соцсети ко мне обратились жители Заволги, встревоженные следующей ситуацией. На проспекте Авиаторов в районе дома № 76 на дереве 4й день сидит кошка на уровне 4 этажа. Попытались организовать спасательные работы: позвонили в МЧС, в Единую диспетчерскую службу мэрии и Росспас. В МЧС порекомендовали обратиться в мэрию. Мэрия – обратиться в Росспас. В Росспасе сказали, что через неделю кошка должна с дерева слезть сама. Получается, что животное погибает, а спасти его никто не хочет. Как так? Будем привлекать к ответственности МЧС за бездействие и жестокое обращение с животными», — написал Балабаев.

еще по теме