Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский ночной клуб «Мед» и его владелец признаны банкротами 
четверг, 20 сентября, 2018 - 12:48

Арбитражный суд Ярославской области признал банкротами ночной клуб «Мед» и его владельца Владимира Голубева, обвиняемого в педофилии. Решения, вынесенные 13 сентября, опубликованы на сайте суда (1, 2). 

Суд открыл конкурсное производство в отношении «Меда» сроком до 26 января 2019 года. В реестр требований кредиторов третьей очереди на дату судебного заседания были включены требования трех лиц на общую сумму 54,7 млн рублей. Анализ финансового состояния клуба показал, что он «не располагает достаточными активами для финансовой устойчивости» и не способен удовлетворить требования кредиторов. 

Голубев признан банкротом по иску Сбербанка. В реестр требований кредиторов третьей очереди включены требования Сбербанка на сумму 54,5 млн рублей и Федеральной налоговой службы в сумме 32,1 млн рублей. 

«По результатам проведенного анализа финансового состояния должника финансовым управляющим сделаны выводы о невозможности восстановления платежеспособности должника, о наличии у должника имущества, за счет которого возможно покрытие судебных расходов и расходов на выплату вознаграждения финансовому управляющему, о целесообразности введения в отношении должника процедуры реализации имущества», — говорится в решении. 

В числе имущества, зарегистрированного на Голубева, финансовый управляющий выявил многочисленные объекты недвижимости и транспортные средства. Суд ввел процедуру реализации имущества на срок до 6 марта 2019 года. 

В отношении Владимира Голубева осенью 2017 года было возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении четырех школьниц в возрасте от восьми до десяти лет. Бизнесмен содержится под арестом.

еще по теме