Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Руководитель структуры РЖД в Ярославле получил реальный срок за «откаты»
вторник, 22 января, 2019 - 11:39

В Ярославле осужден бывший руководитель Северной дирекции по ремонту пути (структурного подразделения Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «РЖД») Олег Игнатьев. Он признан виновным по ч. 3 ст. 204 УК (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением), сообщается на сайте Генпрокуратуры 22 января.

Установлено, что руководитель Северной дирекции по ремонту пути неоднократно получал «откаты»  от директора коммерческой организации за снижение цены договора подряда и общее покровительство при выполнении работ по этому договору. С апреля 2014 года по февраль 2016 года он получил деньги на сумму 2 млн рублей.

Суд назначил ему наказание в виде 2 лет и 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, штраф в размере 6 млн рублей, а также конфискацию коммерческого подкупа в размере 2 млн рублей. 

еще по теме