Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Артем Иванов: увеличение числа нарушений не говорит о растущем уровне коррупции в Ярославской области
пятница, 15 сентября, 2017 - 13:17

Число нарушений антикоррупционного законодательства, выявленных управлением в рамках проведения проверок достоверности и полноты предоставляемых сведений, в этом году по сравнению с 2016-м возросло. Вопрос был рассмотрен на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции, сообщается на сайте облправительства. Однако, по мнению исполняющего обязанности начальника управления по противодействию коррупции Артема Иванова, говорить о растущем уровне коррупции в регионе при этом, по его мнению, было бы неверно.

«Говорить о том, что эта динамика обусловлена растущим уровнем коррупции в регионе, неправильно, – сказал Иванов. – Следует учитывать, что, во-первых, антикоррупционные стандарты за последнее время значительно расширились: добавлены новые требования, ограничения и запреты. Во-вторых, сами требования постепенно распространяются на все большее число служащих и чиновников. В-третьих, развивающиеся технологии существенно упрощают и ускоряют поиск информации, направление запросов и получение ответов».

Фото - www.yarregion.ru