Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Делегация Ярославской области примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
четверг, 27 апреля, 2017 - 13:01

Делегация правительства Ярославской области во главе с врио губернатора Дмитрием Мироновым примет участие в XXI Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 3 июня. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

На форуме будет представлен стенд, презентующий основные отрасли развития экономики региона.

– Планируется подписание ряда соглашений, в том числе в сфере промышленности и АПК, – сообщил Дмитрий Миронов. – Участие в Петербургском форуме позволит достичь определенных договоренностей со многими лидирующими компаниями и привлечь в регион инвестиции.

Кроме того, деловой программой будут предусмотрены рабочие встречи с главами регионов, федеральных ведомств, а также с представителями иностранных делегаций и крупного бизнеса.

ПМЭФ-2017 пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Форум проводится с 1997 года. С 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ. Форум является постоянным местом встречи глав государств и правительств, руководителей крупнейших международных компаний, ведущих экспертов, представителей общественности и средств массовой информации для обмена мнениями и выработки решений глобальных экономических вопросов.

еще по теме