Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Дело о ДТП с вице-мэром Переславля-Залесского поступило в подмосковный суд
четверг, 8 июня, 2017 - 11:50

В судебный участок № 304 мирового судьи Люберецкого судебного района Московской области поступило административное дело в отношени вице-мэра Переславля-Залесского Сергея Дьячкова, которому инкриминируют вождение автомобиля в нетрезвом виде. Об этом Vidsboku сообщили в судебном участке.

Дата заседания пока не назначена. Изначально дело рассматривалось у мирового судьи в Переславле, однако по ходатайству Дьячкова оно было направлено для рассмотрения по месту жительства. В переславском суде процесс неоднократно откладывалось.

В соответствии с материалами дела, чиновник в пьяном виде совершил ДТП 9 мая. После аварии он отказался от медицинского освидетельствования. Сергей Дьячков работает заместителем мэра Переславля-Залесского в декабря прошлого года.  

еще по теме