Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Дмитрий Миронов проведет первую в истории пресс-конференцию
среда, 27 декабря, 2017 - 15:27

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов проведет первую пресс-конференцию с момента назначения. По информации Vidsboku, она состоится в конце января 2018 года, журналистов уже начали приглашать в ней поучаствовать. Редакция Vidsboku приглашение пока не получила.

Дмитрий Миронов был назначен врио губернатора Ярославской области 27 июля 2016 года, 10 сентября 2017 года он победил на выборах главы региона. За все это время он ни разу не проводил пресс-конференций, и его общение с журналистами ограничивалось короткими пресс-подходами с задаванием заранее согласованных вопросов.

На своих предыдущих должностях Дмитрий Миронов также избегал публичности. Напомним, ранее он занимал пост замглавы МВД РФ, начальника антикоррупционного главка ведомства, работал в ФСО и КГБ.