Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля ждет на субботник 29 апреля 30 тысяч человек
пятница, 28 апреля, 2017 - 15:01

Мэрия Ярославля предполагает, что во всероссийском субботнике 29 апреля в городе примет участие не менее 30 тысяч человек. Субботник начнется в 10.00 и послужит завершающей главой месячника весеннего благоустройства, сообщает сайт мэрии.

Приводить город в порядок будут работники предприятий и учреждений, муниципальные служащие, общественники, молодежь, неравнодушные жители.

На основных площадках предусмотрена концертная программа с участием творческих коллективов, будет работать полевая кухня. В Дзержинском районе центральной площадкой станет Павловский парк, за Волгой - Тверицкая набережная. В Кировском районе в центре событий – Бутусовский парк и сквер на улице Свердлова, в Ленинском – Юбилейный парк. В Красноперекопском районе главные события пройдут в парке «Рабочий сад», а во Фрунзенском одним из основных объектов уборки станет берег Которосли.

Активисты, собравшие наибольшее количество мусора, получат призы от партнеров субботника.

Также в рамках субботника при поддержке компании Coca-cola на берегу Волги в районе Павловского парка на Тутаевском шоссе пройдет акция «Чистый берег», в рамках которой ее участники будут очищать от мусора береговую линию Волги. Самые трудолюбивые тоже будут отмечены.

Во всех районах города организованы пункты выдачи инвентаря. Участников субботника обеспечат мешками для сбора мусора, краской и перчатками. Для оперативного вывоза собранного мусора будет привлечена дополнительная техника.