Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Миронов в эфире канала «Россия» заявил о «беспределе» на довыборах в Переславскую городскую Думу
понедельник, 26 ноября, 2018 - 10:20

Руководитель партии «Справедливая Россия» в эфире канала «Россия» заявил о беспределе на довыборах в Переславскую городскую думу.

Выборы проходили 25 ноября, Миронов выступил с заявлением 23 ноября.

По словам Миронова. Кандидата от СР Виталия Изместьева сняли с выборов по надуманным причинам: он был снят с выборов решением суда по иску другого кандидата, который пожаловался на то, что в поданных Виталием Изместьевым в территориальную избирательную комиссию документах якобы имеются нарушения.

«А наши коллеги, будучи опытными, прежде чем сдать документы, сфотографировали их. У нас есть фотографии, показывающие, что комиссия приняла всё нормально. И, тем не менее, по суду сняли нашего кандидата Виталия Изместьева. Это на самом деле беспредел. Мы подали соответствующие заявления в прокуратуру и в Следственный комитет», — сказал Миронов.