Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Опубликовано видео застрявшей в грязи машины «скорой помощи» в Ярославском районе
пятница, 28 июля, 2017 - 17:24

Депутат Ярославской областной думы Сергей Балабаев потребовал прокуратуру и Следственный комитет разобраться в ситуации с отсутствием дороги в деревню Павловское в Ярославском районе. На YouTube опубликовано видео, на котором машина «скорой помощи» с пациенткой застряла в грязи на четыре часа.

Автор видео Виктор Назаров, обратившийся к Балабаеву, утверждает, что Ярославский областной суд в декабре 2013 года обязал администрацию Ярославского района отремонтировать дорогу в срок до 31 декабря 2014 года. По словам Назарова, из-за отсутствия дороги до Ярославля к деревне не могут подъехать автомобили экстренных и коммунальных служб, что уже привело к двум смертям в Павловском.

Жительницу деревни, за которой приехала «скорая» из-за перелома ноги, спустя четыре часа на носилках донесли до дороги, ведущей на левый берег Тутаева, куда подъехала машина медицины катастроф. Пока УАЗ «скорой помощи» не могли вытащить из грязи, медикам поступило четыре вызова, утверждает автор видео.

«Органы местного самоуправления бездействуют. Прошу прокуратуру Ярославской области и Следственный комитет провести проверку по данному факту виновных лиц привлечь к ответственности», - написал Сергей Балабаев на своей странице вFacebook.

Деревня Павловское находится в 20 километрах от Ярославля между федеральной трассой М8 «Холмогоры» и дорогой, ведущей на левый берег Тутаева.