Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Первый заместитель Слепцова осмотрел ярославские долгострои
понедельник, 10 апреля, 2017 - 13:13

В рамках так называемой «строительной субботы» представители мэрии 8 апреля проверили долгострои города, сообщает прес-служба исполнительного органа. Рейдом руководил первый заместитель мэра Сергей Тарасов.

Комиссия посетила комплекс «Ярославль – сити» на Силикатном шоссе. «Совсем недавно на данном объекте вновь закипела работа. В ближайшем будущем здесь вырастет многофункциональный комплекс из жилых домов и торгово-офисного центра», – говорится в сообщении. – Замечаний к стройплощадке было немного, на этой неделе застройщик должен оборудовать мойку для колес спецтранспорта, обустроить въезд и убрать вокруг территории мусор».

Застройщику двух домов на углу проспекта Фрунзе и улицы Академика Колмогорова было рекомендовано привести порядок забор вокруг строительной площадки и вывезти мусор. Такие же замечания были сделаны на перекрестке проспекта Фрунзе и улицы Попова.

Комиссия посетила долгострой на улице Балтийской на 160 квартир. «Как заверили в департаменте организации строительства мэрии, в конце апреля в эту многоэтажку въедут первые обманутые дольщики», – сообщает пресс-служба мэрии.

Фото: пресс-служба мэрии Ярославля  

еще по теме