Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В День России ярославцы смогут получить паспорта и станцевать буги-вуги
пятница, 9 июня, 2017 - 15:58

В День России, 12 июня, ярославцев ждет насыщенная праздничная программа. Об этом сообщает мэрия Ярославля.

Торжества начнутся в 12 часов сразу в разных точках города. На Советской площади пройдет фестиваль массового спорта «Кубок Советской площади». Здесь будут проходить соревнования по футболу на асфальте, стритболу, баскетболу. 

Творческие и игровые площадки развернутся на Первомайском бульваре. 

В 12 часов в музее истории города мэр Ярославля Владимир Слепцов в торжественной обстановке вручит молодым людям их первые в жизни паспорта. Пятнадцать счастливчиков получат из рук мэра сувениры с символикой города. Подобная церемония в День России пройдет во всех городах страны. 

В 13 часов на городском пляже на реке Которосль выступят парашютисты Ярославского аэроклуба.

В этот день в Ярославле пройдут два танцевальных флешмоба. В 13 часов у Знаменской башни состоится флешмоб «Русь танцевальная». А в 14.00 на нижнем ярусе Стрелки – «Вальс России». 

В 16 часов на Советской площади танцоры буги-вуги предложат  горожанам потанцевать вместе с ними. 

В 17.30 от памятника Некрасову стартует Парад дружбы. Около пятисот человек в национальных костюмах пройдут по Волжской набережной, Советскому переулку и остановятся на Советской площади. На площади состоится исполнение гимна России.

Также в Ярославле пройдет песенный фестиваль. Музыкальные коллективы выступят на пяти точках верхнего яруса Волжской набережной: у памятника Некрасову, у художественного музея, у музея истории города, у Арсенальной башни и на верхнем ярусе Стрелки.

С 20 до 22.00 ярославцев ждет концерт, в рамках которого выступит группа «Градусы».  Завершится праздник фейерверком в 22.00 на Волжской набережной. 

Полная программа праздника.

Фото - Curiosite.ru