Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославцы выйдут на общегородскую зарядку
среда, 26 апреля, 2017 - 14:58

29 апреля жители Ярославля выйдут на общегородскую зарядку. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

Утренняя разминка для всех желающих пройдет сразу на четырех городских площадках. Профессиональные тренеры  организуют  зарядку с учетом возраста и физических возможностей участников. На площадь Труда приглашаются ярославцы старшего поколения, на площади Юности пройдет семейная зарядка для молодых мам с детьми. В зарядке на Красной площади у стен ЯрГУ имени Демидова примут участие студенты и молодежь. Самая масштабная зарядка пройдет на Советской площади, куда придут более тысячи любителей спорта и здорового образа жизни. Для них разминку проведет главный тренер ярославского баскетбольного клуба «Буревестник» Михаил Терехов. Для самых активных участников клуб приготовил специальные призы.

По прогнозам организаторов, общее число участников общегородской Ярзарядки 29 апреля составит более полутора тысяч человек. К горожанам присоединятся ветераны хоккейного спорта Илья Горохов, Владимир Самылин и Дмитрий Власенков, а также игроки футбольного клуба «Шинник», баскетбольной команды «Буревестник» и волейболисты из «Ярославича».

еще по теме