Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: мэрия Ярославля борется с лужами
понедельник, 20 ноября, 2017 - 17:04

Мэрия Ярославля в понедельник, 20 ноября, опубликовала пресс-релиз с фотоотчетом о том, как борется с лужами. «Вследствие неблагоприятных погодных условий городские службы усилили работу по устранению луж и подтоплений на улицах и придомовых территориях. Сегодня муниципальное казенное предприятие «Ремонт и обслуживание гидросистем» производило работы по ликвидации луж в центральной части города», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все больше заявок поступает по тем объектам, где ливневой канализации нет. «В таких случаях откачивают воду в бочки. После откачки лужи вода из бочек сливается в ливневую канализацию», - говорится в отчете. После жалоб жителей воду откачивали на пешеходных переходах, на перекрестках улиц Пушкина, Ушинского, Свободы и Комсомольской, а также в районе дома № 3 по проспекту Октября и между домом 41 по улице Собинова и Кировским районным судом.

По информации мэрии, всего в Ярославле на сегодняшний день 382 километра ливневой канализации и около 15,5 тысяч ливневых колодцев.

Фото: city-yaroslavl.ru