Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Игроки «Шинника» открыли соревнования по футболу среди заключенных
пятница, 28 июля, 2017 - 16:01

Игроки ярославского футбольного клуба «Шинник» открыли Спартакиаду по футболу среди заключенных в исправительной колонии № 3 Углича. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по Ярославской области.

Футболисты «Шинника» провели разминку и мастер-класс для осужденных и продемонстрировали им основные футбольные приемы, которые можно использовать в игре. В соревнованиях приняли участие шесть команд из ярославских, рыбинских и угличской колоний. Все участники были этапированы в Углич из учреждений, где отбывают наказание.

В состав футбольных команд вошли осужденные, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, не имеющие дисциплинарных взысканий и активно участвующие в различных мероприятиях.

Победителем турнира стала команда исправительной колонии № 3 Углича, второе место заняли заключенные колонии № 2 из Рыбинска, третье — команда колонии № 8 из Ярославля. Победителей, призеров и участников наградили кубками и дипломами, спортивным инвентарем и сладкими подарками. Футболисты «Шинника» вручили лучшим игрокам памятную символику клуба и спортивный инвентарь.

Отметим, что в рыбинской колонии № 2, чья команда заняла второе место на Спартакиаде, отбывают наказание осужденные за взяточничество экс-мэр Ярославля Евгений Урлашов и его бывший советник Алексей Лопатин. Пресс-секретарь УФСИН по Ярославской области Анна Частухина пояснила Vidsboku, что пока они в культурно-массовых мероприятиях участия не принимали.

Фото - www.76.fsin.su