Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Кандидат в губернаторы Ярославской области попал в аварию во время сбора подписей
пятница, 7 июля, 2017 - 11:53

Кандидат в губернаторы Ярославской области от партии «Яблоко» Олег Виноградов попал в аварию во время сбора подписей для прохождения муниципального фильтра. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Вчера я проехал 4 района: Рыбинский, Тутаевский, Большесельский и Ярославский. Возвращаясь из Большесельского района после встреч с Депутатами мы попали в аварию. Прямо на областной трассе наша машина попало в такую яму, что на скорости около 100 км.ч. у нас разорвало колесо. Чудом удалось удержать машину от столкновения с встречным транспортом. Как говорит моя мама - «Бог спас», — написал Виноградов (орфография сохранена - прим.Vidsboku).

Подписи в избирком сдали Сергей Балабаев (ПАРНАС), Андрей Ватлин (ЛДПР), Кирилл Панько («Коммунисты России»), Михаил Парамонов (КПРФ), Дмитрий Миронов («Единая Россия»).

Муниципальный фильтр в Ярославской области составляет 5%. Для выдвижения кандидату необходимо собрать 62 подписи депутатов не менее чем в 15 муниципальных районах и городских округах. Выборы губернатора состоятся 10 сентября.

Фото: Олег Виноградов

еще по теме