Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля: для аварийного фонда построили дом из экологически чистого материала. Фото
вторник, 25 июля, 2017 - 09:45

В доме по адресу улица Строителей, 16 корпус 3 в Ярославле осмотрели квартиры для сдачи жильцам, которых переселяют из аварийного фонда. Здание построено из экологически чистого материала – керамического кирпича, передает пресс-служба мэрии.

«Создано по всем нормам теплоэффективности. Дом оборудован двумя лифтами, пассажирским и грузовым. Территория благоустроена: здесь есть и детская площадка, и просторные стоянки для автомобилей», — говорится в пресс-релизе.

По информации властей все дома, которые были признаны аварийными до 2012 года, должны быть расселены к 1 сентября. Это порядка 80 тысяч квадратных метров жилья (1994 жилых помещения). Сообщается, что на сегодняшний день осталось расселить порядка 104 квартир.  

Фото: сайт мэрии