Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэрия Ярославля отказалась согласовывать шествие в память о Немцове
четверг, 22 февраля, 2018 - 15:48

Мэрия Ярославля отклонила заявку депутата облдумы от ПАРНАС Василия Цепенды о проведении шествия в память о Борисе Немцове, убитом в Москве в 2015 году. Об этом Vidsboku сообщил сам Цепенда.

«Мы предложили мэрии семь вариантов маршрута шествия, и ни один из них нам не согласовали. Прислали отписку, что на этих улицах будет проходить мониторинг освещения и предложили провести митинг на площади Мира. Мы в этот загон не пойдем, и Борис Ефимович, кстати говоря, я думаю, тоже был бы против этого», — пояснил политик.

В связи с тем, что централизованной акции не будет, ПАРНАС предлагает ярославцам возложить цветы к зданию облдумы в день убийства Немцова 27 февраля. В 2016 и 2017 годах в Ярославле проходили шествия в память об убитом оппозиционере.

Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в центре столицы. По обвинению в его убийстве осуждены пятеро выходцев из Чечни. С 2013 года до момента гибели Немцов был депутатом Ярославской облдумы.  

еще по теме