Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Москвич возглавил департамент охраны объектов культурного наследия Ярославской области
среда, 30 мая, 2018 - 15:31

Директором департамента охраны объектов культурного наследия Ярославской области назначен Александр Филяев. 30 мая его представил губернатор Дмитрий Миронов, сообщается на сайтен облправительства. Он занимал руководящие должности в департаментах градостроительной политики и культурного наследия Москвы, работал директором в проектных и строительных компаниях.

По данным облправительства, с 2004 по 2006 год Филяев занимал пост начальника управления координации и контроля за реализацией инвестиционных проектов департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы. С 2006 по 2011 год был заместителем председателя комитета департамента культурного наследия Москвы. Затем с 2011 по 2017 год работал на руководящих должностях в различных проектно-строительных и реставрационных компаниях.