Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Новые торговые павильоны Ярославля доставят в собранном виде. Фото
пятница, 24 марта, 2017 - 18:40

Завод опытных машин показал, как будут выглядеть торговые павильоны нового образца. Фото опубликованы на сайте мэрии. «Особенность сооружения в том, что транспортировка происходит в собранном виде, и монтаж на место выполняется несколько минут», — рассказал начальник производства «Завода опытных машин» Сергей Румянцев. Вес павильона в районе 2 тонн, транспортироваться он будет на низкорамной платформе.

По словам Румянцева, внутри сооружение состоит из прочного металлического каркаса. Стены выполнены из «сэндвич- панелей», в которых расположен утеплитель толщиной 17 сантиметров. Снаружи объект облицован композитными панелями в цветовой гамме в соответствии с общегородской концепцией, также установлена LED подсветка и противопожарная сигнализация.

Первые два павильона станут выставочными и будут располагаться на территории магазина «Тандем». Любой желающий сможет подойти и оценить качество и удобство новых торговых павильонов города.

Планируется заказать порядка 66 объектов, в которых будут располагаться киоски «Роспечати» и «Аргументы и факты».

Фото пресс-службы мэрии