Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Прокуратура Ярославля требует признать запрещенным сайт с рекламой допинг-препаратов
четверг, 6 апреля, 2017 - 10:40

Прокуратура Ярославля требует признать запрещенной к распространению информацию о продаже анаболических стероидов. В ходе мониторинга был выявлен сайт, на котором размещалась информация об относительной безопасности применения допинговых препаратов, в том числе, на основе наркотических веществ, сообщается на сайте облпрокуратуры.

Так, на сайте размещены сведения о возможности приобретения анаболических стероидов, в состав которых входят сильнодействующие вещества, свободный оборот которых в России запрещен, указаны ассортимент и стоимость препаратов, контактные данные для оформления заказа.

«Вход на сайт свободный, предварительной регистрации и идентификации пользователей не требуется, что не исключает доступ к информации сайта для несовершеннолетних», — отмечают в прокуратуре.

Информация направлена в Ленинский районный суд Ярославля.