Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Семейная пара из Углича везла ребенка в детский сад в багажнике
среда, 15 марта, 2017 - 11:55

В Угличе семейная пара перевозила малолетнего ребенка в багажнике легкового автомобиля. Видео было размещено в интеренете.

«Родители пояснили сотрудникам полиции, что посадка ребенка в автомобиль через  багажник это часть постановочной игры, — сообщает пресс-служба УМВД. — Так как ребенок посещал детский сад с нежеланием, родители придумали такую игру -  объясняли ему, что автомашина это танк и его прокатят при условии, что он не будет капризничать. По условиям игры, ребёнок из багажника сразу же перелезал в салон автомобиля на заднее сиденье через люк, а далее занимал свое место в расположенном там детском кресле».

По данным полиции, семья является полной, социально устойчивой, оба родителя принимают участие в воспитание ребенка. По оценке педагогов в семье благоприятный климат. Нарушений в физическом и психическом развитии малыша не выявлено.  

В настоящее время проводят проверку полиция, СК и уполномоченный по правам ребенка.