Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
СК проверит информацию о том, что пьяная жительница Ярославской области устроила дебош, находясь с тремя детьми
четверг, 20 июля, 2017 - 16:14

СК проверяет информацию о том, что в Ярославской области женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения,  утроила дебош в придорожном кафе. С ней в этот момент находились двое малолетних детей, сообщается на сайте СК. Сюжет вышел на канале РН-ТВ.

Как сообщается в сюжете, сотрудники кафе вызвали полицейских, которые попытались пресечь  противоправное поведения женщины. В момент, когда ее задержали, она избивала своих детей.

Организована доследственная проверка на предмет установления в действиях женщины наличия или отсутствия признаков состава преступления, предусмотренного ст. 156 УК (неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним).

Фото: РЕН ТВ