Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В детском парке в Тутаеве неизвестные подпилили детские качели, полиция ищет организаторов «ловушки»
вторник, 10 июля, 2018 - 12:53

В Тутаеве ищут злоумышленников, которые испортили качели в детском парке. Об этом сообщил глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов на своей странице в «Вконтакте». 

«Недавно случилось неприятное событие - упал ребенок с качелей в детском парке. Резиновое покрытие смягчило удар и малыш отделался легким испугом. Мы провели обследование конструкций и выяснили - кто-то намеренно ножовкой по металлу спилил крепление и оставил своеобразную ловушку», — написал Юнусов. 

По словам главы района, качели починили, подано заявление в полицию.

«Надеюсь, по записи с видеокамер злоумышленника найдут. Но все же, обращаюсь к жителям - если прогуливаясь мимо, увидите что кто-то умышленно ломает конструкции городка, звоните 02. Только вместе мы сможем обеспечить порядок в городе и безопасность наших детей!», — добавил Юнусов.  

Фото - страница Дмитрия Юнусова «Вконтакте»