Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В отношении прокурора Первомайского района возбуждено дело о мошенничестве
среда, 10 мая, 2017 - 18:48

В отношении прокурора Первомайского района  Ярославской области Антона Агеева возбуждено уголовное дело по статье мошенничество (ч. 3 ст. 159 УК). В настоящее время решается вопрос об отстранении его от занимаемой должности, сообщается на сайте облпрокуратуры в среду, 10 мая.

По версии следствия, занимая должность заместителя прокурора Большесельского района Ярославской области, Агеев в апреле 2014 года приобрел через знакомых автомобиль HONDA CR-V. «При этом на момент покупки он располагал информацией о том, что транспортное средство добыто преступным путем. Затем он оформил на автомобиль полис обязательного страхования автогражданской ответственности и спустя непродолжительное время продал его своему знакомому. В результате преступных действий потерпевшему причинен ущерб в размере 400 тысяч рублей», — говорится в сообщении облпрокуратуры.

Фото: сайт облпрокуратуры

еще по теме