Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Рыбинске проведут масштабную замену фонарей
четверг, 18 января, 2018 - 11:18

В Рыбинске в течение двух лет планируют заменить более 6000 уличных светильников. Масштабные работы по модернизации наружного освещения на городских магистралях и улицах планируют выполнить в рамках концессионного соглашения, сообщается на сайте горадминистрации.

По концессии 75% существующих приборов освещения будут заменены на современные светодиодные светильники с гарантированным сроком эксплуатации 5-6 лет за первый год реализации программы, оставшееся количество - в течение 2019 года.

По мнению властей, установка светодиодного освещения с интеллектуальным управлением позволит снизить энергозатраты и сэкономить средства муниципального бюджета на уличное освещение.

Всего в Рыбинске около девяти тысяч наружных светильников. Ежегодно затраты городского бюджета на уличное освещение составляют 50 миллионов рублей.