Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Рыбинске пройдет шествие десантников
вторник, 1 августа, 2017 - 09:30

2 августа, в День Воздушно-десантных войск, в Рыбинске состоится шествие десантников, сообщается на сайте местной администрации. Пешеходная колона будет сформирована у памятника воинам-интернационалистам на Волжской набережной. С 9.15, после окончания митинга, десантники двинутся от дома Луначарского, 2 по улицам Луначарского и Крестовой до Соборной площади и улицы Бульварной.

На это время, с 9.15 до 10.15 временно будет запрещено движение транспортных средств по маршруту движения на отдельных участках указанного маршрута.

Далее десантники пересядут на транспорт (автобус и личные автомобили) и двинутся автоколонной от улицы Бульварной до Макаровского кладбища, где состоится возложение цветов к могилам воинов-десантников. Затем автоколонна переедет на аэродром Южный, где по многолетней традиции воины запаса совершат прыжки с парашютом.