Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле сотрудники ДПС отговорили 18-летнюю девушку прыгать с моста из-за ссоры с друзьями
понедельник, 5 июня, 2017 - 16:35

18-летняя жительница Ярославля пыталась спрыгнуть с Октябрьского моста, девушку спасли полицейские. Об этом сообщается на сайте УМВД в понедельник, 5 июня.

Инцидент произошел 4 июня около 07.45 утра. Девушка стояла за ограждением, намереваясь спрыгнуть в воду. В этот момент ее увидели члены экипажа ДПС.

Сотрудники полиции подошли к девушке, чтобы помочь. Увидев это, она сама переместилась за ограждение. Сотрудники полиции стали активно с ней разговаривать. В ходе беседы выяснили полицейские выяснили, что 18-летняя девушка находится в сложной ситуации и намеревалась покончить жизнь самоубийством из-за ссоры с друзьями и проблемами в семье.

«В ходе длительной беседы с полицейскими, девушка окончательно успокоилась, после чего они доставили ее по месту жительства», — говорится в сообщении ведомства.

Фото: gtk.yar.ru