Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославле задержан подозреваемый в убийстве брата вице-спикера облдумы 
четверг, 25 января, 2018 - 16:41

В Ярославле раскрыто убийство мужчины, тело которого в ноябре 2017 года было обнаружено во дворе одного из домов по улице Первомайской, сообщается на сайте СУ СКР в четверг, 25 января.

Убитый — предприниматель Илья Исаев, старший брат вице-спикера облдумы, единоросса Павла Исаева.

По информации СК, задержан подозреваемый в убийстве — это 54-летний безработный житель Ярославля. Мужчина задержан на 72 часа.

«По данным следствия, у подозреваемого имелись определенные долговые обязательства перед потерпевшим. Более подробная информация не разглашается в интересах следствия», — говорится в сообщении СК.

29 ноября ночью во дворе одного из домов по улице Первомайской города Ярославля было обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК. Факт убийства Vidsboku ранее подтвердил Павел Исаев.

Политтехнолог Павел Исаев является одним из лидеров внутрипартийной оппозиции в Ярославской области. Был избран в облдуму в сентябре 2013 года. Его брат занимался бизнесом в сфере недвижимости.

еще по теме