Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославской области арестован глава сельского поселения — подполковник ракетного полка в запасе
среда, 18 октября, 2017 - 15:30

Арестован глава сельского поселения Поречье-Рыбное Ростовского района Михаил Суворов. Ему предъявлено обвинение по статье «получение взятки» (ч. 4 ст. 290 УК), сообщается на сайте СУ СКР в среду, 18 октября.

По версии следствия, вечером 20 сентября Суворов в салоне своего автомобиля получил 50 тысяч рублей от гражданина. Взятка была в качестве вознаграждения «за согласие администрации сельского поселения с исковыми требованиями по гражданскому делу о признании права собственности в порядке приобретательной давности на нежилое здание площадью 214,4 кв.м».

Следственные действия продолжаются.

Суворов был избран главой поселения в 2016 году. До этого два года являлся директором МУ «Транспортно-хозяйственная служба» Ростова. Ранее, с 2007 по 2014 годы, работал механиком в православной религиозной организации РПЦ Троице-Сергиев Варницкий мужской монастырь.

Михаил Суворов родился 27 января 1965 года в Ярославле. После прохождения срочной службы поступил в Симферопольское высшее военное училище. После окончания училища служил в Таджикистане, Казахстане, на Дальнем Востоке, на Камчатке, в Саратовской области, а в запас ушел в звании подполковника с должности начальника тыла ракетного полка в 2006 году. В том же году приехал и поселился в селе Климатино.

Фото: rostland.blogspot.ru