Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославской области семья через суд получила жилье взамен сгоревшего спустя восемь лет
понедельник, 20 ноября, 2017 - 10:08

Власти Угличского района 8 лет не выдавали жилье семье из 5 человек, чей дом сгорел в результате пожара. Такие результаты проверки опубликовала прокуратура региона.

Установлено, что в мае 2009 года жилой дом в д. Савинское Угличского района сгорел в результате пожара. С 2009 года по настоящее время семья проживала временно в жилом помещении, предоставленном органом местного самоуправления. Как выяснила прокуратура, вопрос о предоставлении семье заявительницы  жилого помещения не рассматривался, возможность улучшить ее жилищные условия отсутствует.

Прокуратура обратилась в суд с требованиями обязать администрацию Угличского района предоставить заявительнице на семью из пяти человек вне очереди по договору социального найма жилое помещение соответствующее санитарным и техническим правилам и нормам, равнозначное по общей площади ранее занимаемому жилому помещению 42 м ².

Суд удовлетворил требования прокуратуры, решение суда  в законную силу не вступило.