Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
В Ярославской области власти выдали сироте квартиру, переделанную из прачечной
среда, 13 сентября, 2017 - 09:34

25-летней жительнице города Пошехонье Ярославской области, которая будучи ребенком осталась без родителей, местная администрация выделила квартиру, переделанную из прачечной. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Выяснилось, что администрация Пошехонья купила квартиру у местного жителя, которая была переделана из прачечной и ранее была нежилой.

В январе 2017 года это жилье было признано непригодным для проживания. Решение было принято на основании проверок прокуратуры и Роспотребнадзора. Оказалось, что уровень влажности в квартире превышает предельно допустимый уровень, стены в квартире покрыты плесенью, вентиляция не справляется с излишками влаги в квартирах.

Прокуратура установила, что и сирота, которая сейчас живет в этой квартире с малолетним ребенком, и жители соседних квартир неоднократно с 2012 года обращались в органы местного самоуправления с данной проблемой, однако никаких мер принято не было.

Прокуратура обратилась в Кировский районный суд Ярославля с требованием обязать Департамент образования Ярославской области и Департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области предоставить сироте благоустроенное жилое помещение. Иск находится в стадии рассмотрения.