Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Владельцу ярославского клуба «Мед» предъявили обвинение в педофилии
четверг, 5 октября, 2017 - 17:25

Следствие предъявило обвинение в насильственных действиях сексуального характера в отношении школьниц жителю Ярославля 1960 года рождения, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. По информации источника Vidsboku в правоохранительных органах, обвиняемым является бизнесмен, владелец ресторана «Поплавок» и ночного клуба «Мед» Владимир Голубев.

«Как следует из материалов уголовного дела, в период с декабря 2016 года по сентябрь 2017 года обвиняемый, находясь на различных участках местности, территории Красноперекопского района города Ярославля, неоднократно, не менее пяти раз, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении четырех девочек в возрасте от 8 до 10 лет», — говорится в сообщении.

Голубев был задержан на прошлой неделе, 2 октября Красноперекопский районный суд Ярославля удовлетворил ходатайство следствия об его аресте. В СКР отмечают, что преступление было раскрыто благодаря эффективному взаимодействию с сотрудниками уголовного розыска областного УМВД.

Сейчас по делу проводятся следственные действия: выполняются допросы, назначены судебные экспертизы.

Фото - личная страница Владимира Голубева во «Вконтакте»

еще по теме