Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Владимир Гончаров назвал себя «свободным человеком»
пятница, 12 мая, 2017 - 16:54

Депутаты Ростовского района приняли отставку главы администрации Владимира Гончарова. Внеочередное заседание состоялось 12 мая.

На своей странице в фейсбуке Гончаров, в частности, написал: «С сегодняшнего дня я свободный человек (насколько это возможно), не связанный ни с муниципальной службой, ни с соблюдением сложной иерархии законов о местном самоуправлении. Чиновничий мундир повешен в дальний угол шкафа, начинается новый этап в жизни».

Председатель Думы Андрей Пестов вручил Гончарову почетную грамоту «за добросовестный труд в органах местного самоуправления Ростовского МР».

На вопросы депутатов о своих дальнейших планах Владимир Гончаров ответил, что пока не намерен их обнародовать.

Как сообщается на сайте администрации района, в настоящее время обязанности главы исполняет Ахмет Хадзиев.

Гончаров сообщал, что «причина ухода связана с личными обстоятельствами и вопреки слухам, не связана ни с одной из причин, озвученных рядом СМИ».

Ранее Vidsboku писал, что одной из причин отставки Гончарова стало его нежелание передавать инвесторам муниципальное сельхозпредприятие «Киргизстан», что вызвало недовольство руководства Ярославской области. В начале апреля в отношении руководства предприятия, расположенного в селе Шурскол, было возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты 60 работникам. Размер задолженности, по данным областного СУ СКР, составляет 1,66 млн рублей.

Владимир Гончаров был назначен главой администрации Ростовского района 13 апреля 2016 года по результатам конкурса. Контракт заключен сроком на пять лет.

Фото: сайт администрации Ростовского района

еще по теме