Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославцев призывают присоединиться к акции «Час Земли»
среда, 21 марта, 2018 - 16:36

24 марта с 20.30 до 21.30 жители Ярославской области смогут принять участие в международной акции «Час Земли». Инициатор – Всемирный фонд охраны дикой природы (WWF) – призывает жителей всех стран выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время погаснет подсветка самых известных зданий и памятников во всем мире.

По данным облправительства, вместе с организациями, учреждениями, магазинами к «Часу Земли» в этом году планируют присоединиться Ярославский художественный музей, музей-заповедник, филармония, Концертно-зрелищный центр, планетарий и ТЮЗ. Любой житель может принять участие в акции, выключив свет на один час.

«Час Земли» — глобальная ежегодная международная акция, которая заключается в том, что в назначенное время люди в разных странах мира на один час отключают свет и другие электроприборы, чтобы привлечь максимально широкое внимание всего мирового сообщества к проблеме изменения климата нашей планеты. Впервые это мероприятие было организовано Всемирным фондом дикой природы в Австралии в 2007 году. В 2009 году уже стало самой массовой акцией в истории человечества — по оценкам WWF, оно коснулось более миллиарда жителей планеты. 

еще по теме