Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославль будет равняться в туризме на Углич
пятница, 7 июля, 2017 - 10:38

Для развития сферы туризма Ярославль возьмет за основу Углич. Об этом заявила советник мэра Ярославля Ольга Лелеева на общегородском совещании в пятницу, 7 июля.

Не вдаваясь в подробности, Лелеева отметила, в частности, что в Ярославле размещено 18 информационных туристических указателей, в то время как в Угличе — 118.

До 15 августа в Ярославле планируется установить 10 указателей, хотя требуется минимум 20, отметила Лелеева. Мэра Владимира Слепцова возмутила подобная ситуация: «Весь август, сентябрь к нам туристы будут приезжать, а у нас указателей нет. Ярославль надо продвигать», — сказал Слепцов.

Лелеева сообщила, что планируется активно продвигать туристические объекты через соцсети, будут привлекать тревел-блогеров.

Также Ольга Лелеева рассказала, что в настоящее время идет разработка бренда Ярославля. Студенты придумывают логотип районов, а затем — всего города. Слепцов отверг эту идею, сказав, «не надо путать народ». «Мы не будем брендировать районы, у нас город — одно целое», — заявил мэр Ярославля.

Фото: alex.shaklanov