Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославские приставы пришли выбивать долг под видом доставщиков пиццы
понедельник, 4 сентября, 2017 - 13:54

Чтобы наложить арест на имущество должника, ярославские приставы представились доставщиками пиццы. С коробкой из-под пиццы приставы пришли к жителю Ярославля, который задолжал своим знакомым более 300 тысяч рублей, сообщается на сайте ведомства в понедельник, 4 сентября.

Отмечается, что приставы пытались не раз встретиться с неплательщиком. Квартира, в которой он жил, была постоянно закрыта. На телефонные звонки судебных приставов мужчина также не реагировал.

Было установлено, что у мужчины есть автомобиль, а работал должник неофициально в одном из офисов.

«Переодевшись в гражданскую одежду и вооружившись коробкой из-под пиццы, приставы отправились прямиком к должнику. Представившись доставщиками пиццы, приставы спокойно нашли нужный офис и должника. Ничего не подозревавший мужчина был крайне удивлен», — говорится в сообщении УФССП.

Приставы составили акт описи и ареста автомобиля. После этого, отмечают в ведомстве, мужчина погасил долг в полном объеме.