Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский губернатор показал Дмитрию Медведеву «магазин земли»
среда, 4 октября, 2017 - 16:13

Губернатор Дмитрий Миронов рассказал председателю правительства России Дмитрию Медведеву о созданном в Ярославской области так называемом «магазине земли». Медведев посетил стенд региона на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве на ВДНХ в среду, 4 октября, сообщается на сайте облправительства.

Миронов рассказал, что это своеобразный интерактивный банк данных о земельном потенциале региона. В нем инвестор может получить любую интересующую его информацию об инфраструктуре: дорогах, электричестве, инженерных сетях. Проект уже действует. Через такой «магазин» подобрана площадка под строительство новой кролиководческой фермы компании «МКС» в Даниловском районе. А буквально на днях в Ростовском районе заложена капсула в основание нового рыбного комплекса компании «ИнАгроБио» по разведению мраморного клариевого сома.

В пресс-релизе говорится, что Дмитрий Медведев высоко оценил потенциал Ярославской области по развитию органического земледелия. 

«Это правильно и очень важно, особенно для вашей территории, – приводятся слова Медведева. – Давайте прирастайте. Все-таки аграрная составляющая для области очень важна».

Фото: yarregion.ru