Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский губернатор встретился со своей фанаткой
вторник, 3 октября, 2017 - 19:46

Дмитрий Миронов встретился с «ведущей блога хороших новостей» Ириной Чулковой, сообщает пресс-служба правительства Ярославской области 3 октября. Встреча прошла в рамках декады пожилого человека.

Блог Чулковой называется «10 точек роста», также как программа развития Ярославской области Дмитрия Миронова. На сайте в основном публикуются позитивные новости ярославских СМИ (праздники, отчеты властей и т. д.) с комментариями автора проекта, например: «Такому всплеску активности среди жителей нашего региона по моему разумению есть только одно объяснение: люди поверили в региональную власть!» (о голосовании за места установки площадок для воркаута).

Дмитрий Миронов отметил, что Ирина Чулкова «вносила свои предложения при разработке стратегии социально-экономического развития Ярославской области «10 точек роста» и поблагодарил ее за активную жизненную позицию.

На собственном сайте гостья Миронова фигурирует как Ирина Сенчугова.

О себе и о своем проекте она пишет: «Как -то так сложилось, что ни одно мое предложение местная власть всерьез не принимала и отмахивалась от меня, как от назойливой мухи. Так вот и прожила я свою жизнь Белой вороной, словно я лишний человек в Государстве Российском и мне не находится в нем места, даже самой маленькой незаметной точки, от которой можно бы было оттолкнуться и двигаться вперед. Удивительная все-таки, наша жизнь: пришел Человек и вселил в мое сердце Надежду! Дмитрий Миронов и его команда в какой -то мере тоже бросили вызов злу, вернее пассивному равнодушию тех, кто «руководил» областью на всех уровнях.»

Фото — пресс-служба правительства Ярославской области.

еще по теме