Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославский зоопарк хочет взять 20-миллионный кредит под залог имущества
пятница, 7 июля, 2017 - 17:20

Депутаты рассмотрят проект решения муниципалитета об одобрении передачи имущества Ярославского зоопарка коммерческому банку для привлечения кредита. По словам руководителей зоопарка на реализацию ряда проектов нужно 20 млн. В качестве залога зоопарк выставит учебно-оздоровительный центр «Ковчег», стоимость которого оценивается в 34 миллиона рублей, сообщается на сайте муниципалитета.

В планах зоопарка – возведение новой входной группы, удобной для инвалидов, оборудование детской площадки с аттракционом, вольера для птиц, а также организация ветеринарного блока.

В рамках подготовки к рассмотрению проекта депутаты побывали в зоопарке, обсуждение продолжится уже на заседании комиссии по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью 11 июля.

Фото: сайт муниципалитета