Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ярославскую школу №1 эвакуировали из-за условного пожара. Фото
вторник, 19 сентября, 2017 - 16:54

В ярославской школе №1 прошла отработка действий в случае возникновения пожара, передает пресс-служба ГУ МЧС. Сигнал прозвучал в учебном корпусе в 10:25, условно загорание произошло в кабинете преподавателя физической культуры.

«Учителя и учащиеся отреагировали достаточно быстро и покинули здание за 3 минуты согласно схеме эвакуации. Все выстроились на площадке перед учебным корпусом», — говорится в сообщении ведомства.

В ходе учений были эвакуированы ученики и сотрудники школы. По информации МЧС, целью эвакуации является практическая отработка действий сотрудников образовательного учреждения в случае возникновения пожара.

«Занятия показали, что работники и ученики школы подготовлены к действиям в случае возникновения пожара», — говорится в сообщении ведомства.

Фото: сайт ГУ МЧС