Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Зампредседателя Ярославской облдумы озвучил направления, которые надо поддерживать в первую очередь
среда, 18 октября, 2017 - 18:22

«Считаю, что в первую очередь, мы должны поддерживать три основных направления – развитие промышленности,  сельского хозяйства и  туризма», — заявил заместитель председателя Ярославской областной Думы Николай Александрычев. Вопрос был рассмотрен на расширенном заседании комитета по бюджету, налогам и финансам в среду, 18 октября, сообщается на сайте Думы.

«Эти сферы экономики приносят большую часть доходов в областной бюджет. Когда мы будем выполнять и перевыполнять эти программы, у нас появится  возможность финансировать и другие направления», — сказал Александрычев.

И.о. директора департамента инвестиций и промышленности Галина Пенягина сообщила, что «госпрограмма «Развитие промышленности в Ярославской области и повышение ее конкурентоспособности»  по итогам девяти  месяцев выполнена на 25 процентов. На эту программу было  заложено 77 млн. рублей, из них 40 млн. направлено в фонд развития промышленности».

«Мы должны провести инвентаризацию госпрограмм, определить показатели эффективности. Все государственные программы, которые на сегодняшний день существуют, надо направить на выполнение губернаторского проекта «10 точек роста». И тогда у нас появятся и конкретные сроки, и исполнители, и объемы финансирования, и механизм выполнения поставленных задач», — добавил председатель комитета по бюджету Александр Гончаров.