Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Земельный департамент Ярославской области возглавил Максим Фролов
четверг, 30 марта, 2017 - 16:37

Директором департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области назначен Максим Фролов. Нового руководителя представил врио губернатора на заседании облправительства 30 марта, сообщается на сайте исполнительного органа. 

«У Максима Анатольевича большой опыт работы в области управления недвижимым имуществом и земельными ресурсами, в экономической, финансовой сфере, – отметил Дмитрий Миронов. – Он много лет работал в Федеральной службе по финансовым рынкам, в департаменте имущества города Москвы. Считаю, что накопленный опыт поможет ему вместе с коллективом департамента успешно решать поставленные задачи». 

Максим Фролов окончил Московскую государственную академию автомобильного и тракторного машиностроения и финансовую академию при правительстве РФ (факультет «Финансы и кредиты»). С 1998 по 2004 год работал в региональном отделении Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном федеральном округе. Затем возглавлял управление приватизации департамента имущества города Москвы. 

С 2011 по 2012 год руководил проектами ОАО «АК «Сберегательный банк России». С 2013 по 2014 год трудился в комитете по конкурентной политике Московской области, затем возглавил ГУП Москвы технологической производственной комплектации.