Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Житель Ярославля получил 8 лет за похищения человека
понедельник, 4 сентября, 2017 - 13:42

50-летний житель Ярославля осужден за похищение жителя деревни Тоболино Тутаевского района Ярославской области. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

Установлено, что мужчина действовал по заказу своего знакомого, у него были вооруженные сообщники. Обвиняемый переоделся в одежду, схожую по своему внешнему виду с формой полицейского. В январе 2016 года он в составе вооруженной группы вывез жителя деревни Тоболино в Ярославль, при этом угрожая ему. Похищенного держали в квартире заказчика в течение нескольких дней. Тот хотел получить деньги от последующей незаконной продажи квартиры, которая принадлежала жителю Тутаева и располагалась в Москве.

Суд приговорил похитителя к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил. Ведется следствие по остальным участникам преступления.