Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Житель Ярославля получил почти три года колонии строгого режима за попытку украсть две банки кофе
среда, 30 мая, 2018 - 11:25

30-летний неоднократно судимый житель Ярославля приговорен к реальному сроку лишения свободы за попытку украсть две банки кофе. Суд признал его виновным по ч.3 ст.30 ст. 158.1 УК (покушение на мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию), сообщается на сайте областной прокуратуры.

В начале ноября 2017 года обвиняемый в супермаркете взял две банки кофе на общую сумму 185 рублей, убрав их под куртку. Однако мужчина был задержан сотрудниками магазина при выходе из торгового зала.

Подсудимый согласился с предъявленным обвинением и признал свою вину. «При назначении наказания подсудимому суд учел, что он совершил преступление, будучи осужденным к условной мере наказания», — говорится в сообщении прокуратуры.

Суд отменил условную меру наказания и по совокупности приговоров  назначил обвиняемому наказание в виде 2 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Приговор в законную силу не вступил.