Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Детский омбудсмен дал школе №33 пять дней на устранение нарушений
четверг, 13 апреля, 2017 - 13:30

Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин вынес предварительное заключение по результатам проверки в школе №33: руководству школы рекомендуется в пятидневный срок устранить выявленные нарушения. Об этом сообщается на странице аппарата Уполномоченного в фейсбуке.

Напомним, ярославская средняя школы № 33 с углубленным изучением математики была закрыта 3 марта на десятидневный карантин из-за острой кишечной инфекции. По некоторым данным, пострадало свыше 250 детей. Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Ярославской области выявили, что в школе вспышка острой кишечной инфекции, хотя изначально предполагали, что это вспышка гриппа или ОРВИ. Причиной вспышки инфекции стали нарушения в школьном буфете. В столовой школы были обнаружены насекомые, мусор, а также плесень.

«В ходе проверки выяснилось, что содержание пищеблока в школе не соответствует нормам санитарного законодательства. Была проведена фотофиксация нарушений и произведен опрос директора школы, а также запрошены документы, устанавливающие порядок организации школьного питания в образовательном учреждении», — заявил Крупин.

еще по теме