Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Дмитрий Миронов взял под личный контроль ситуацию с ДТП, в котором пострадали дети
четверг, 9 ноября, 2017 - 10:46

Дмитрий Миронов взял под личный контроль ситуацию с ДТП, в котором пострадали дети. Об этом сообщает сайт органов власти Ярославской области.

8 ноября в Ростовском районе вблизи села Деболовского в ДТП попал экскурсионный автобус со школьниками из Екатеринбурга. Дети ехали на экскурсию в Ярославль. По предварительным данным СУ СКР по Ярославской области, авария произошла по вине водителя грузовика. На момент аварии в автобусе находились 45 человек, 38 из которых – дети в возрасте от 14 до 16 лет.

В настоящее время 15 детей и двое взрослых госпитализированы в Ростовскую центральную районную больницу с травмами. Остальные дети также направлены на медицинское обследование. 

– Сейчас все дети находятся в Ростовской ЦРБ и проходят обследование. Те, кто не будет нуждаться в госпитализации, в ближайшее время будут размещены в Ярославле, – рассказал Дмитрий Миронов. – В больницу уже направлены три бригады врачей территориального центра медицины катастроф.

По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организована доследственная проверка. На место происшествия прибыли следователи и криминалисты следственного управления. Выполняются необходимые проверочные мероприятия, производится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Производство процессуальной проверки взято на контроль руководством следственного управления.

еще по теме