Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Путин Миронову: мне докладывали о завершении строительства моста в Ярославле
пятница, 14 декабря, 2018 - 11:37

На встрече президента Владимира Путина с губернатором Ярославской области речь, в частности, шла о ремонте моста через реку Которосль. Миронов доложил, что объект введен в эксплуатацию, Путин ответил, что в курсе  этого. На сайте Кремля опубликована стенограмма разговора:

Д.Миронов: Ещё я очень хотел бы поблагодарить Вас за личное участие и поручение, которое Вы дали касаемо реконструкции моста через реку. В Ярославле это серьёзный объект транспортной инфраструктуры, который соединяет три района города Ярославля с центром. На сегодняшний момент работы закончены, и этот мост введён в эксплуатацию.

В.Путин: Знаю, мне докладывали.

Речь идет про мост через Которосль :в створе Комсомольской площади мост связывает Кировский район Ярославля с Красноперекопским и Фрунзенским районами. Реконструкция объекта на федеральные средства началась в 2017 году. Стоимость работ составляет 642 млн рублей, мост сдали в эксплуатацию в июле. Предыдущий мост находился в предаварийном состоянии.  

13 декабря Путин в Ярославле открыл Год театра и принял участие в форуме школьников.

Фото: kremlin.ru.

еще по теме